[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Call of Duty 2 в Ульяновске » Новости » Интервью. » Интервью с SL|z1N
Интервью с SL|z1N
SerzhДата: Воскресенье, 15.04.2007, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline


Победа во второй лиге tdm opencup Team Empire , победа в четвёртой лиге tdm opencup testify . Выход в финал tdm cod2cup.se сетки виннеров Team Empire и testify , успешное выступление сборной России (tdm) . Теперь мы к этим успехам нашего комьюнити можем добавить ещё одно. Один наш соотечественник, а именно z1N офицально включается в lineup одной из сильнейшей команды европы Team Speedlink. Русские идут!!! В связи с этим знаменательным событием я взял интервью у z1Na .

<sunward#Michael>Привет. В первую очередь прими мои поздравления. Думаю ,что у всех проснулось чувство гордости за наше комьюнити, после офицального включения тебя в состав SpeedLink.
<SL|z1N>Ага Спасибо

Думаю, что многим интересно узнать твою биографию.
Привет меня зовут Igor Manschin. Родился я в Узбекистане мне 17 лет. Когда мне исполнилось 2 года родители перевезли нас жить в Россию. Там я прожил 6 лет и закончил первый класс.После этого мы переехали в Германию где теперь я уже живу 10 лет.

Где именно ты живёшь в Германии ?
Живу я в 180 км от Мюнхена, рядом c Augsburg

Болеешь за Баварию небось? Иль спортом не увлекаешься?
Футболом я интересуюсь и иногда хожу на игры Bayern Munchen. Но я не такой большой фанат.

Ну на ЧМ то был?
Нет Сильно дорого.

А кто у тебя любимый игрок?
У меня нету самого любимого игрока , но раньше мне очень нравился Giovanni Elber.

Помню помню, по 25 голов за сезон забивал
Был очень классным игроком, но его вермя прошло.

Но почему-то за один сезон сдулся и усё
У него была очень сильная травма , после неё он больше не смог играть как раньше.

Ладно перейдём к делам более насущным . Почему ты
выбрал именно код2? Чем тебя привлекла эта игра, и как долго ты уже играешь?
Вначале я играл в UT2004 . Играл в неё пару месяцев , после я увидел у моего брата Call of Duty UO и попробовал поиграть. Моментально игра на меня произвела огромное впечатление , было очень интересно играть. И я как то незамтно перешёл на эту игру позабыв навсегда UT2004.

Я слышал, что у тебя были заметные успехи в UO.
Хм да. Я играл в одной из лучших команд в Европе . Она называлась team dytek. Не dtekt как было написано в news а dytek. С этой командой мы стали 2nd в opencupe . Eurocupа тогда ещё не было. Играл ещё в команде high5 - это была лучшая команда в Германии . У нас играл, e4x который сейчас играет в team cooltronik.

Да похоже, ты в UO наверное играл даже лучше чем в код2:)
Нет в UO у меня не было столько опыта как сейчас. Я имею в виду опыт командной игры.

. Вот я например ,вообще не играл в код1 и UO. Очень часто слышу противоречивые мнение о том ,что код2 игра рандомов, и каждый слабый может убить более скиллового игрока. Некоторые говорят ,что эта игра в которой рулят кемперы. В ней нет ни капли скилла. Хочется узнать твоё мнение на этот счёт.
Если бы было так , то тогда не было team speedlink(например), которые 6 месяцев были в европе номер 1! Без поражений! Если я посмотрю на Триггера как он играет, и сколько фрагов делает за несколько игр , то тогда мне на 100% становится ясно ,что в этой игре есть скилл. На счёт кемперской игры мне кажется ,что это бред. Если посмотришь на все европейские топ кланы, то увидишь, что почти все играют очень быстро. Хотя сейчас идёт тенденция к тому ,что начинают играть тихо. Но я думаю это в основном вопрос тактики . Есть тактики где команда быстро играет ,а есть тактики где люди стараются тихо играть. Так что я думаю это неправда кто говорит , что это игра для кемперов.

А какие ты видишь основные различия от UO? Многие говорят что игра что то потяряла.
Разница в том что код2 сделан так чтобы было легче эту игру продавать. Это моё мнение. Возьмём например CS 1.6 и CSS, между этими играми большая разница , потому что разработчики хотят сделать игру легче для новичков. Также посторались они и в коде2, разработчики сделали игру легче для тех кто начинает в неё играть. Но всё равно есть разница между темкто играет forfun и профессионально. А те кто говорят, что игра что-то потеряла не правда. Эти люди потеряли удовольствие, которая им раньше доставляла игра.

(testify\Michael) Да потеряли ещё мотивацию, и как следствие игра маленька стала поднадаедать
да

Ты начинаешь видеть в этой игре всё больше и больше негатива. Мне кажется ,что тут ты стопроценто прав. Перейдём к SL . Как ты докатился да такой жизни, пригласили аж в SL:)
Началось всё с того ,что меня пригласили в team Germany поиграть, чтобы они посмотрели как я играю. После пару тестгамов меня взяли. Потом играл не только в team Germany , а ещё в rewind.cod2 , которые перешли со мной в sfto.cod2(Stofftiere Online). Скорее всего уже тогда Fuchsstute интересовался мной , как я играю , и какие успехи(он мне так расказал). Он во мне увидел талантливого игрока которого можно будет взять ,если будут проблемы с игроками. И вот так получилось , что L-King ушёл в tek9 , и меня позвали в SL на testgame, чтобы они посмотрели подхожу ли я или нет. Теперь я играю в SL

Ой как же долго тебя мурыжили они. У нас в России всё делается намного проще, раз два, и ты в тиме. А тебя они болше месяца тестировали насколько мне известно
Да было так , но я последние две с половиной недели знал, что я буду в SL. Нельзя было говорить , потому что они планировали 6 игроков.

Раскажи, что для тебя значит быть в SL?Это как Реал ,Барселона? Или всё вполне обыденно для тебя?
Хаха.. Ну как быть в SL да - это как играть в футболе за Реал Мадрид. Ты почти всё получаешь, что тебе надо. Полный support на лан, bootcamp и hardware конечно. Но для меня это не главное. Для меня играть в SL это играть c игроками ,которые очень дисплинированые. Они очень приятные люди с которыми просто очень интересно играть. С того момента когда я начал играть с ними , мне в код2 можно сказать в два раза интереснее играть.

Чем отличается Speedlink допустим о тех же rewind ? Ведь rewind добился с тобой тоже весьма больших успехов.Что действительно такая
огромная разница в скилле или дело в чём то другом ?
Дело в дисциплине , потому что если дисциплины нет не будет успехов. Конечно можно до какого-то уровня играть , но если ты хочешь быть топ командой , то нужно не много играть , а надо тренировки тренировки и тренировки , не в смысле в игре , а тактики гранаты и всё такое.

Золотые слова .Вот бы мне их до своих тиммейтов
довести, ну AIM тоже наверное нужен?[/
Конечно, но с хорошими тактиками можно играть против соперника ,который даже лучше.

Думаю надо иметь не одну, а четрыре пять за каждую сторону и на каждой карте, + уметь грамотно их менять и 100% реализовывать задуманное у вас так?
Да, 3-4 тактики на кадждую сторону.

Охаректизуй немного своих новоиспечённых тиммейтов
Начнём с Fuchsstute - это голова. Очень хорошо мотивирует. PhY1 - это снайпер . Очень прикольный человек и всегда весёлый. Мой 2on2 mate Nightwalker , очень опытный игрок , он allraonder иногда тоже играет с кемпой в перемешку с PhY1.

как это понять allrounder?
Играть со всеми пушками.

Я до сих пор вспоминаю его демку на карентане
с тренчой, как же меня поразилa его игра..
Trigger это самый скилловик в команде. Тоже очень прикольный , и просто классный человек.

В России наверное SL наверное до сих пор остаётся самой популярной командой . Думаю очень многим было интересно узнать чуть чуть о своих кумирах. Ты играл против сб. России ,скажи своё мнение о скилле наших игроков . Чего по твоему не хватило нашей сборной для более успешного выступления?
Скилл у вашей сборной неплохой. Но мне кажется , что они немного не подготавливались на матчи. А подготовка это всё ! Я слышал, что последнего пятого игрока искали в последние минуты. Такое конечно не так и хорошо. В сб . Германии было чуть чуть лучше. Мы приготавливались один день. Для меня это очень мало. Но это всё равно микс . Микс не играет как настоящая команда. Ну как я сказал подготовка это всё.

Как кстати на счёт того чтобы сыграть в след году за Россию?
Посмотрим не буду обещать

Я так хотел тебя поймать на слове
=)

Кто тебе импонирует по стилю игры или по скиллу из русcких игроков ?
Я не могу сказать это , потому что я не много играю с русской комьюнити .

Ну всё же, ты играл против нашей сборной, и играл миксы .Какие игроки произвели на тебе неплохое впечаиление?
Один единственный кто мне понравился это Дмитрий. Я играл по моему один раз против него в матче Germany vs Russia в nations cup.

Играя с русскими командами миксы ты видел какую-нибудь
разницу от игры с немцами?
Ну разница конечно очевидна. У многих команд не хватает дисциплины.

Как ты думаешь может ли какая-нибудь русcкая команда пробиться в еврокап . Ну проще говоря войти в элиту кода? Всё таки в России есть традиции успешной командной игры в других играх. Взять хотя бы CS . Великую команду m19 которая приехала в корею, если не ошибаюсь в 2002 году тёмной лошадкой ,а в итоге стала главной сенсацией чемпионата мира. Может и в коде будет такой огромный прорыв?
Конечно может быть такое , но должно ещё много измениться.

А какие игроки тебе импонируют в коде 2 и почему?
Раньше я играл как knaller. Тоже очень много rifle, но потом я изменил свой стиль, потому как понял что могу даже лучше играть с автоматами.

Ну чтож огромное тебе спасибо за интервью . Желаю тебе удачи порвать DM и Dignitas на лане и вновь стать топ 1 европы
Спасибо и большой привет всей cod.ru .

 
Форум Call of Duty 2 в Ульяновске » Новости » Интервью. » Интервью с SL|z1N
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: