[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomaRio  
Форум Call of Duty 2 в Ульяновске » Other » Поинты,различные мероприятия » Встречи игроков (Если у кого возникло желание организовать встречу,пишим.....)
Встречи игроков
RomaRioДата: Вторник, 17.04.2007, 12:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Если у кого возникло желание организовать встречу или различные мероприятия ,отписываем тут.....

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно."

Сообщение отредактировал RomaRio - Вторник, 17.04.2007, 12:46
 
cod2-73Дата: Среда, 18.04.2007, 13:39 | Сообщение # 2
Администратор Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 15
Статус: Offline
Можно в принципе провести типичную пьянку,только вопрос когда и где.
 
RomaRioДата: Среда, 18.04.2007, 14:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Пьянку то можно.Только щас врядли когда.Разве что где нить в середине или ближе к концу мая.А вообще мне кажется самый норм эт на 12 июня!!!!Можно такую пьянку организовать уххх:)
А если долго жлать не охото то нужна хата в любом случае мне кажется и с ночевой завалиться.Друзья-линки вы тоже высказывайтесь!


"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно."

Сообщение отредактировал RomaRio - Среда, 18.04.2007, 14:17
 
cod2-73Дата: Четверг, 19.04.2007, 18:47 | Сообщение # 4
Администратор Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 15
Статус: Offline
12...блину меня 12 у матери днюха,кароче насколько я помню то Дед предлагал съездить на пейнтбол,можно также с ночевой,съездить к нему в радищево,поиграть,потом на ночную рыбалку-пьянку.только денег надо будет подкопить всем,потомучто половину стоимости нам придется отдавать, а это около 1000 вроде и 300 еще на рыбалку,вобщем надо подумать и выбрать оптимальный вариант.
 
Форум Call of Duty 2 в Ульяновске » Other » Поинты,различные мероприятия » Встречи игроков (Если у кого возникло желание организовать встречу,пишим.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: